19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кунсткамеру за первые недели успели посетить 20 тысяч человек

За первые недели после открытия петербургский музей антропологии и этнографии Кунсткамера успели посетить примерно 20 тысяч гостей. Об этом свидетельствует пресс-служба учреждения.

В музее рассказывают, что очень волновались перед началом работы в новых условиях. Там поблагодарили посетителей за стабильно высокий интерес к музею и за понимание.

Напомним, для посещения Кунсткамера открылась 14 июля.

Ранее «Мойка78» писала, что знаменитый петербургский кот-предсказатель из Эрмитажа Ахилл провёл ревизию кораблей на репетиции военно-морского парада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.