05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца с окровавленной головой нашли на улице Маршала Захарова

В Красносельском районе Петербурга полиция пытается выяснить обстоятельства избиения мужчины, которого нашли в тяжелом состоянии возле дома на улице Маршала Захарова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Северной столице в среду, 29 июля.

Сообщается, что сигнал к правоохранителям о ЧП поступил примерно в 2:51. Возле одного из жилых домов нашли мужчину с окровавленной головой.

На место событий подъехала полиция. По указанному адресу нашли мужчину 1980 года рождения. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина украл автомобиль за 500 тыс. рублей у компании, с которой у него были трудовые отношения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.