29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржца с окровавленной головой нашли на улице Маршала Захарова

В Красносельском районе Петербурга полиция пытается выяснить обстоятельства избиения мужчины, которого нашли в тяжелом состоянии возле дома на улице Маршала Захарова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Северной столице в среду, 29 июля.

Сообщается, что сигнал к правоохранителям о ЧП поступил примерно в 2:51. Возле одного из жилых домов нашли мужчину с окровавленной головой.

На место событий подъехала полиция. По указанному адресу нашли мужчину 1980 года рождения. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина украл автомобиль за 500 тыс. рублей у компании, с которой у него были трудовые отношения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.