08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные разгромили надгробия на кладбище в Невском районе

Стражи правопорядка в Санкт-Петербурге занимаются выяснением обстоятельств повреждения надгробий на кладбище в Невском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что сигнал о поврежденных надгробиях поступил к правоохранителям 28 июля. Оказалось, что неизвестные разгромили надгробные сооружения на кладбище на проспекте Александровской Фермы.

Сейчас по факту произошедшего проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчинском районе Ленинградской области возбудили уголовное дело после того, как неизвестные надругались над захоронением. Вандалы вскрыли могилу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.