11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Желтая машина повисла на разделителе после ДТП на Смольной набережной

Утром в среду, 29 июля, на пересечении Смольной набережной и улицы Смольного при подъезде к перекрестку произошло ДТП. Одна из машин повисла на разделительной полосе. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что одним из участников ДТП стал желтый автомобиль. В результате столкновения он повис на разделительной полосе.

По словам свидетелей, левый ряд в сторону Литейного моста оказался перекрыт – там скопилась пробка.

Обстоятельства произошедшего не сообщаются. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала о крупном ДТП в Приморском районе вечером 28 июля. На Комендантском проспекте столкнулись маршрутка и два автомобиля. По предварительным данным, никто из участников движения и пешеходов не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.