28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе злоумышленники ушибли человеку губу и украл фитнес-часы

В Гатчинском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в ограблении местного жителя. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ.

Еще 26 июля в полицию поступило заявление от мужчины, у которого в 01:40 у дома 8 по улице Радищева двое неизвестных украли мобильный телефон и фитнес-часы, после чего поспешили сбежать с места событий. Пострадавший был госпитализирован с раненой головой и губой.

В итоге уже 28 числа подозреваемых поймали на улице Новоселов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина украл автомобиль за 500 тыс. рублей у компании, с которой у него были трудовые отношения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.