12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге обследовали на коронавирус более 12 тысяч человек

Продолжаем держать в курсе усилий против нового вируса.
Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на среду, 29 июля, за последние сутки в городе было обследовано 12,971 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением находится 1,278 тыс. человек. Из них двое определены в обсерватор, 1,082 тыс.  находятся на самоизоляции, 194 — контактные.

Обработано 334 вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом. В службе экстренных вызовов 112 зарегистрировано 64 обращения. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 13 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 14 обращений, в полицию — пять. Остальные звонки были справочного характера.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что число выявленных случаев заражения новым типом коронавируса в мире за минувшие сутки увеличилось на 226,783 тыс. Общее число инфицированных, по данным Всемирной организации здравоохранения, составило 16 млн 341,92 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.