04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В лесу под Бабаново найден труп, задержаны подозреваемые в убийстве

В Кировском районе Ленобласти полицейские задержали троих злоумышленников, подозреваемых в убийстве. Злодеяние они совершили после распития спиртного.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, во вторник вечером, 28 июля, в лесном массиве недалеко от деревни Бабаново было обнаружено тело 22-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти. Труп был захоронен в землю на глубину до 1,5 метров.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Следователи выяснили, что телесные повреждения погибший получил в ночь с 25 на 26 июля в поселке Назия от малознакомых граждан 1994, 1995 и 1992 годов рождения, в ходе распития спиртного. После чего трое злоумышленников вывезли тело молодого человека в лесной массив и закопали.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители задержаны троих граждан, причастных к совершению преступления. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в поселке под Гатчиной дети нашли полусгнившие части трупа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.