03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Женский «Зенит» сыграет с ЦСКА 1 августа

Женский футбольный клуб «Зенит» начнет чемпионат матчем с ЦСКА. Об этом в среду, 29 июля сообщает пресс-служба команды.

Сообщается, что чемпионат страны среди женских команд стартует уже в субботу, 1 авгутса. В рамках первого тура игроки женского «Зенита» на выезде сыграют со столичным ЦСКА. Игра состоится на «ВЭБ Арене», начало в 17:00.

Всего в турнире участие примут 8 команд из Петербурга, столицы, Краснодара, Перми, Рязани и Красноярска. Всего за 4 месяца пройдут 14 туров.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский футбольный «Зенит» продолжает терять игроков – клуб покинул защитник Игорь Смольников. О его уходе стало известно после новостей об Олеге Шатове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.