14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист попал в больницу после встречи с такси на Большом Сампсониевском

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства ДТП на севере города. В результате аварии там мотоциклист оказался в больнице.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что авария произошла в Выборгском районе Северной столицы на Большом Сампсониевском проспекте днем в среду, 29 июля.

Обстоятельства аварии правоохранители не называют. Отмечается лишь, что мотоциклист 32 лет получил травмы средней степени тяжести.

«На месте происшествия проводится проверка», — уточнили в региональном управлении ГИБДД.

Очевидцы, между тем, рассказывают, что на проспекте мотоциклист столкнулся с такси.

«Таксист вину не признает», — утверждают горожане в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о крупном ДТП в Приморском районе. На Комендантском проспекте там столкнулись маршрутка и два автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.