09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист попал в больницу после встречи с такси на Большом Сампсониевском

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства ДТП на севере города. В результате аварии там мотоциклист оказался в больнице.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что авария произошла в Выборгском районе Северной столицы на Большом Сампсониевском проспекте днем в среду, 29 июля.

Обстоятельства аварии правоохранители не называют. Отмечается лишь, что мотоциклист 32 лет получил травмы средней степени тяжести.

«На месте происшествия проводится проверка», — уточнили в региональном управлении ГИБДД.

Очевидцы, между тем, рассказывают, что на проспекте мотоциклист столкнулся с такси.

«Таксист вину не признает», — утверждают горожане в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о крупном ДТП в Приморском районе. На Комендантском проспекте там столкнулись маршрутка и два автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.