30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: ситуация с COVID-19 еще может качнуться в любую сторону

Президент России Владимир Путин оценил ситуацию с коронавирусом в стране. По его словам, пандемия успокаивается, однако ситуация все еще может «качнуться» в любую сторону.

Об этом российский президент заявил во время совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

Глава государства также подчеркнул, что пока не во всех регионах смогли достичь устойчивого снижения числа новых заражений коронавирусом. Однако в целом по стране обстановка стабилизировалась.

Владимир Путин также подчеркнул: все решения по снятию ограничительных мер должны быть осторожными. Поспешность, добавил он, чревата повторным ростом числа заболевших. При этом президент не стал отрицать: последовательную работу по снятию ограничений можно и нужно продолжать. Делать это, подчеркнул он, нужно на основе рекомендаций специалистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.