20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились фотографии новой формы «Зенита»

Портал Footy Headlines, который специализируется на игровой форме, показал футболки петербургского «Зенита» на новый сезон, созданные Nike.

В основную форму «Зенита», в которой он будет проводить домашние матчи, войдет футболка, украшенная диагональными полосами разных оттенков синего. В центре — логотипы «Газпрома», Nike и самого клуба.

Гостевая форма будет включать белые футболки с голубыми пуговицами и логотипами.

«Зенит» выиграл чемпионат России в прошедшем сезоне, а также выиграл Кубок страны. 7 августа сине-бело-голубые сыграют за Суперкубок с московским «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.