09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тодоренко устроилась на работу на Украине после скандала в России

Телеведущая Регина Тодоренко нашла работу на Украина после скандала, что начался из-за ее слов о домашнем насилии.

Как сообщает журнал Viva!, она будет вести передачу на радиостанции. Речь идет о рубрике о путешествиях. Тодоренко, которая в прошлом вела много выпусков передачи о поездках за границу «Орел и решка», сказала, что будет вести программу на украинском языке.

Ведущая назвала работу на радио совершенно новым опытом и выразила надежду, что ее знания и рекомендации пригодятся, когда границы снова будут открыты.

Украинские СМИ сообщает, что рубрика называется «Кралі в терміналі» («Красотки в терминале») и выходит на радиостанции Lux FM.

Скандал с Тодоронеко разгорелся в апреле, когда она заявила, что женщины могут быть виноваты в том, что их бьют. Затем она извинились за свои слова, но в сети ее буквально затравили, а журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.