24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полыхающая иномарка осветила ночную Лесную улицу

В Санкт-Петербурге ночью в четверг, 30 июля, спасателям пришлось тушить полыхающую в одном из районов машину.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Уточняется, что пожар произошел на Лесной улице. Сообщение о нем ведомство получило около 03:40.

Выяснилось, что рядом с одним из домов загорелся автомобиль Hyundai. У него в результате выгорел моторный отсек.

Пожар тушили почти час. Как отметили в региональном управлении МЧС, данных о пострадавших ведомство не получало.

Ранее «Мойка78» писала о другом ночном пожаре в Петербурге. Так, в Красносельском районе на Петергофском шоссе вспыхнул цельнометаллический ангар. Было решено повысить ранг пожара до №1-БИС. Локализовать пожар смогли почти через полтора часа. Отмечалось, что никто не пострадал, а с огнем боролись почти 40 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.