27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Еще один пожар на Петергофском: сгорела машина

Жители Красносельского района сообщают об очередном пожаре на Петергофском шоссе. Ночью там уже сгорел ангар. Как оказалось, полыхает еще и машина.

О происшествии местные жители рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что во дворе дома №53 на Петергофском шоссе сгорела машина.

Ранее «Мойка78» писала о другом пожаре на Петергофском шоссе в Петербурге, который произошел ночью в четверг, 30 июля. Там горел цельнометаллический ангар. На месте спасатели решили поднять ранг пожара до №1-БИС. Через час после того, как пожар начали тушить, его удалось локализовать. К пяти утра ранг понизили до №1. В региональном управлении МЧС при этом уточнили, что данные о пострадавших не поступали. Известно также, что пожар тушили почти 40 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.