09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала бомжа, подозреваемого в нападении в Спасском переулке на «коллегу по цеху»

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские задержали одного из участников ограбления. Пострадавший лишился сумки и кошелька.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 19 июля в полицию поступило сообщение от мужчины о том, что у дома №14, корпус 35, по Спасскому переулку на прохожего напали двое мужчин.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Они выяснили, что охранник бизнес-центра увидел, как в арке дома двое мужчин ударили пострадавшего, БОМЖиЗ, отобрали у него сумку и убежали. Избитого охранник привел в бизнес центр, где и вызвал сотрудников полиции.

Позже от потерпевшего, мужчины 1974 года рождения, поступило заявление. Он рассказал, что в похищенной сумке находился паспорт, мобильный телефон и банковская карта. Общая сумма похищенного составила 3,5 тыс. рублей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 28 июля, полицейские задержали подозреваемого в ограблении, ранее судимого 40-летнего мужчину, БОМЖиЗ. Он был арестован. Полиция разыскивает его подельника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Черкасова грабитель вырвал сумку у прохожего — возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.