06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Приемщик ломбарда на Ленсовета обчистил сейф и сбежал

В Московском районе Петербурга полицейские разыскивают подозреваемого в краже из ломбарда. По версии полиции, он ранее работал там приемщиком.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 29 июля, в 15:54 в полицию поступило сообщение от 50-летнего бизнесмена, владельца, ломбарда на улице Ленсовета, дом №88.

Мужчина сообщил, что в период с 18 часов 28 июля до 15 часов 29 июля из сейфа, расположенного в помещении ломбарда, неизвестный преступник совершил хищение ювелирных изделий и с места происшествия скрылся.

Перечень товара и сумма материального ущерба устанавливается. Видеонаблюдение в помещении ломбарда отсутствует.

Полицейские разыскивают подозреваемого — 48-летнего приемщика ломбарда. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что элегантный разбойник обчистил ломбард в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.