11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Лахта Центре» начали проверку после выходок новосибирского руфера

Руководство «Лахта Центра» начало проверку после публикации видео, где руфер из Новосибирска без страховки забирается на вершину башни.

«В настоящее время по факту инцидента проводится проверка. Комментарии могут быть предоставлены после выяснения всех обстоятельств»,
— заявили «Мойке78» в «Лахта Центре».

Напомним, что в среду, 29 июля, в соцсетях появилось видео с квадракоптера, на котором видно, как молодой человек в маске и без страховки забирается на самое высокий небоскреб в Европе.

По не подтвержденным данным, руфер из Новосибирска готовился к покорению башни с осени 2019 года. А засняли его «подвиг» случайные прохожие, которые запускали квадрокоптер неподалеку.

Кстати говоря, «Лахта Центр» был признан на днях одной из самых интересных локаций в Петербурге

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.