20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Лахта Центре» начали проверку после выходок новосибирского руфера

Руководство «Лахта Центра» начало проверку после публикации видео, где руфер из Новосибирска без страховки забирается на вершину башни.

«В настоящее время по факту инцидента проводится проверка. Комментарии могут быть предоставлены после выяснения всех обстоятельств»,
— заявили «Мойке78» в «Лахта Центре».

Напомним, что в среду, 29 июля, в соцсетях появилось видео с квадракоптера, на котором видно, как молодой человек в маске и без страховки забирается на самое высокий небоскреб в Европе.

По не подтвержденным данным, руфер из Новосибирска готовился к покорению башни с осени 2019 года. А засняли его «подвиг» случайные прохожие, которые запускали квадрокоптер неподалеку.

Кстати говоря, «Лахта Центр» был признан на днях одной из самых интересных локаций в Петербурге

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.