20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Лахта Центре» начали проверку после выходок новосибирского руфера

Руководство «Лахта Центра» начало проверку после публикации видео, где руфер из Новосибирска без страховки забирается на вершину башни.

«В настоящее время по факту инцидента проводится проверка. Комментарии могут быть предоставлены после выяснения всех обстоятельств»,
— заявили «Мойке78» в «Лахта Центре».

Напомним, что в среду, 29 июля, в соцсетях появилось видео с квадракоптера, на котором видно, как молодой человек в маске и без страховки забирается на самое высокий небоскреб в Европе.

По не подтвержденным данным, руфер из Новосибирска готовился к покорению башни с осени 2019 года. А засняли его «подвиг» случайные прохожие, которые запускали квадрокоптер неподалеку.

Кстати говоря, «Лахта Центр» был признан на днях одной из самых интересных локаций в Петербурге

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.