09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве Петродворцового района извращенец развратил 9-летнюю

В Петродворцовом районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, совратившего школьницу в садовом домике. Пострадавшей девочке всего девять лет.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 29 июля, в 17:05 в полицию обратилась 27-летняя женщина, проживающая на Тихорецком проспекте. В заявлении она указала, что её несовершеннолетняя дочь, 2011 года рождения, сообщила о том, что 5 мая с 19 часов до 20:50 в дачном доме в садоводстве «Макаровец» 43-летний мужчина совершил в отношении её развратные действия.

Женщина указала данные подозреваемого, его разыскивает полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Калининской овощебазе задержали мигранта, подозреваемого в совращении школьницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.