22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После расчленения рэпера Картрайта возбудили дело об убийстве

В Петербурге возбудили уголовное дело об убийство после того, как в квартире на Невском нашли части тела и голову рэпера Энди Картрайта.

Об этом сообщает СУ СК РФ по Санкт-Петербургу. Там уточнили, что личность погибшего установили, сличив его голову с фотографией в найденном паспорте.

Сейчас на месте происшествия работают следователи-криминалисты, назначены экспертизы. Пока следователи установили, что женщина 1984 года рождения, предположительно, расчленила тело мужчины. Правовую оценку ее действиям дадут после проведения экспертиз, пока же правоохранители расследуют дело об убийстве.

Ранее «Мойка78» писала о том, что части тела на Невском нашли после того, как в полицию обратилась адвокат. Она заявила, что ее знакомая пытается скрыть смерть мужа, который, судя по всему, скончался от передозировки наркотиками.

На месте правоохранители нашли пять пакетов, по которым было расфасовано тело мужчины. Его супруга при этом заявила, что он умер еще 25 июля, о чем она никому не хотела сообщать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.