21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Михаил Боярский задолжал «мушкетерские» 200 рублей за коммуналку

У известного актера Михаила Боярского долг за коммунальные услуги. Об этом стало известно из данных базы ФССП.

Долг за коммунальные платежи в квартире на Садовой улице в Адмиралтейском районе Петербурга с учетом пени составил 200 рублей.

Михаил Боярский уже не раз попадает в неприятную ситуацию в Петербурге. В феврале он продемонстрировал всему городу чудеса парковки, оставив свой Mercedes на 2-м Зимнем мосту двумя колесами на тротуаре.

Ранее сообщалось, что управление ГИБДД Петербурга начало проверку в связи с опубликованными СМИ фотографиями, на которых автомобиль народного артиста России Михаила Боярского припаркован не по правилам.

Вновь актер бросил железного коня в неположенном месте в марте текущего года. Автомобиль заметили прохожие, которые отметили, что Боярский «снова шалит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.