06:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Михаил Боярский задолжал «мушкетерские» 200 рублей за коммуналку

У известного актера Михаила Боярского долг за коммунальные услуги. Об этом стало известно из данных базы ФССП.

Долг за коммунальные платежи в квартире на Садовой улице в Адмиралтейском районе Петербурга с учетом пени составил 200 рублей.
Михаил Боярский задолжал «мушкетерские» 200 рублей за коммуналку
Скриншот базы ФССП

Михаил Боярский уже не раз попадает в неприятную ситуацию в Петербурге. В феврале он продемонстрировал всему городу чудеса парковки, оставив свой Mercedes на 2-м Зимнем мосту двумя колесами на тротуаре.

Ранее сообщалось, что управление ГИБДД Петербурга начало проверку в связи с опубликованными СМИ фотографиями, на которых автомобиль народного артиста России Михаила Боярского припаркован не по правилам.

Вновь актер бросил железного коня в неположенном месте в марте текущего года. Автомобиль заметили прохожие, которые отметили, что Боярский «снова шалит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ