07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полицейский спас упавшую женщину с набережной Крюкова в попытке сделать селфи

В Северной столице полицейский смог спасти женщину, которая упала в воду на набережной Крюкова. Инцидент произошёл 29 июля около 22:30.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу. Сообщение о падении женщины поступило сразу же наружным нарядом. В одном из полицейских автомобилей находился младший лейтенант полиции Вячеслав Свяжин. Он вместе с коллегами сразу же выехали на месте происшествия.

 

Там уже находилась бригада аварийной службы. Правоохранители попросили у работников лестницу, опустили её в воду и попытались вытащить её на берег. Женщина, в то же время, уже начинала тонуть из-за рюкзака на плечах, который тянул её вниз. Свяжин незамедлительно перебрался через ограждение и спустился вниз для спасения утопающей.

Ранее «Мойка78» писала, что в Шушарах полицейский спас школьницу от грабителя в свой выходной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.