13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На сайте «Спартака» ненадолго появилась страница Кокорина

Нападающий Александр Кокорин близок к подписанию контракта с московским «Спартаком», а по данным ряда СМИ уже его подписал.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», 29-летний форвард в статусе свободного агента подписал контракт на три года с возможностью продления на год. Официально объявить о переходе футболиста красно-белые, по данным издания, планируют 1 августа.

При этом на сайте «Спартака» появилась страница Кокорина, где ему присвоили девятый номер на футболке, однако вскоре она стала недоступна для просмотра.

Кокорин, права на которого принадлежали петербургскому «Зенита» провел весеннюю часть Российской премьер-лиги в «Сочи», где за десять матчей забил семь голов и сделал две результативные передачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.