21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ООН подсчитали, сколько денег туризм потерял из-за коронавируса

Эксперты из Организации Объединенных Наций провели исследование и установили, как много денег мировой туризм потерял на пандемии новой коронавирусной инфекции. Сообщение об этом было опубликовано на сайте ООН.

Так, по предварительным оценкам, эпидемия Covid-19 обошлась туризму в 320 миллиардов долларов. По мнению специалистов, столь внушительные цифры указывают на важность возобновления нормальной работы туризма как можно скорее.

«Резкое падение международного туризма угрожает многим миллионам людей потерей средств к существованию, в том числе в развивающихся странах»,
— отмечают эксперты.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ростуризме назвали новое условие для получения туристического кешбэка

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.