22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое пытались стащить сейф из пункта приема вторсырья в Металлострое

Сейф с деньгами чуть не похитили из пункта приема вторсырья в Колпинском районе Петербурга. Злоумышленники задержаны.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратился генеральный директор местной организации. Он рассказал о том, что в Металлострое задержали неизвестных, которые пытались вынести из пункта приема вторсырья сейф. В нем находились 207 тысяч рублей.

По подозрению в краже задержаны двое, среди них – гражданин Украины.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.