05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В отеле на Декабристов пенсионер две недели насиловал продавщицу

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Жертвой пенсионера стала продавщица.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 30 июля, в 12 часов в полицию обратилась 40-летняя продавщица. Она заявила, что в период с 14 по 27 июля в отеле «Евро Комнаты», расположенном на улице Декабристов, дом №31, 57-летний пенсионер из Пушкина насиловал её, применив физическую силу.

В этот же день в 17 часов подозреваемый был задержан полицейскими. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что ранее пенсионер уже был судим за кражу и угрозу убийством.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Новой Ладоге изнасиловали пенсионерку, подозреваемый лежал в психушке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.