28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Замглавы петербургского Госстройнадзора объяснил долг в 650 млн

В Петербурге заместитель главы Госстройнадзора Николай Циганов объяснил свою задолженность в 650 миллионов.

По словам Циганова, он никого не вводил в заблуждение при поступлении на государственную службу, передает АБН. Также он добавил, что в момент прихода на службу он не был ни учредителем компаний, ни поручителем в кредитах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что актер Михаил Боярский, который известен своими чудесами парковки, накопил поистине «мушкетерский» долг по коммунальным платежам в 200 рублей в квартире на Садовой улице в Адмиралтейском районе Петербурга, о чем стало известно из данных базы ФССП.

Также «Мойка78» писала, что петербургский бизнесмен Артем Маневич привлечен к субсидиарной ответственности по долгам компании ООО «Высокие ЭнергоСтроительные Технологии» («ВЭСТ»). Однако он намерен обжаловать это решение суда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.