24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пациента с ожогами госпитализировали вертолетом

В город Волхов в Ленинградской области вылетали сотрудники Национальной службы санитарной авиации. Они помогали пострадавшему с ожогами.

Об этом сообщается в группе Национальной служба санитарной авиации в социальной сети «ВКонтакте». Уточняется, что пострадавший получил термические ожоги. Вертолетом его доставили из Волхова в Токсово для оказания медицинской помощи.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области горят леса. Так, в центре управления в кризисных ситуациях отчитались о 242 пожарах, которые произошли в лесах региона только за лето этого года. При этом в 100 случаях было отказано в возбуждении уголовного дела, в 98 случаях причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, в одном случае виновата была молния. Отметим, что с 1 мая в Ленобласти был введен особый противопожарный режим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.