14:34, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 умерли 20 человек

За последние сутки от коронавируса (COVID-19) в Петербурге скончались 20 человек. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Кроме того, специалисты сообщили о 78 выздоровевших петербуржцах и 159 новых заболевших.

В общей сложности за период пандемии в городе умерло 2043 человека, а выздоровело 23370. За указанное время новую коронавирусную инфекцию подхватили 31 461 жителей Северной столицы.

В Петербурге за сутки от COVID-19 умерли 20 человек
Инфографика «Мойки78»

Отметим, что в России коронавирус за последние сутки диагностировали у 5 482 человек в 84 регионах. Из них 25,5% не заметили симптомов. По стране за это время медики зарегистрировали 161 летальный исход. За сутки в России полностью выздоровели 8 755 человек.

Также появилась информация, что в Петербурге на коронавирус выполнили свыше 17 тысяч тестов. Под медицинским наблюдением находится 864 человек. Из них шесть помещены в обсерватор, 612 находятся на самоизоляции, 246 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.