16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Лента» объявила о запуске нового сервиса в Петербурге

Заказ и самовывоз товаров стал доступен клиентам гипермаркетов «Лента» в Петербурге. Об этом говорится в сообщении ретейлера.

Сервис появился также в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Ульяновске.

Нововведение назвали Click & collect – оно позволяет посетителям удаленно покупать интересующие товары, а затем забирать их в точках самовывоза.

Так, покупателям доступны 80% ассортиментов товаров, в том числе и алкоголь. Цены от стоимости товаров в магазинах отличаться не будут. Заказ можно оплачивать при получении на специально выделенной кассе. Сборкой товаров занимаются сотрудники магазинов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Акционеры компании «Лента» провели 22 июля внеочередное годовое собрание и решили сменить смене юридический адрес компании с Кипра на Россию. Компания зарегистрируется в административном районе на острове Октябрьский в Калининградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.