13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Apple не выпустит новый iPhone в сентябре

Американская компания Apple не выпустит новый iPhone к сентябрю, хотя они представляли модель всегда в это время.

Продажи начнутся в этом году на несколько недель позже запланированного срока. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова финансового директора Apple Луки Маэстри.

«В прошлом году мы начали продавать новые iPhone в конце сентября, но в этом году мы ожидаем, что поставки возможно будет начать несколькими неделями позже»,
– рассказывает директор.

Отметим, что компания обычно представляет новую модель в начале сентября, а потом до конца месяца запускает продажи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что основатель Telegram Павел Дуров* заявил, что пользователи должны иметь право скачивать приложения не только через официальный магазин Apple. По его мнению, корпорацию следует обязать устанавливать альтернативные магазины приложений.

* внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.