16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Круговой спустя два года вернётся в «Зенит»

Защитник «Зенита» Даниил Круговой вернулся в «Зенит».

Он поделился своими впечатлениями от возращения. Об этом сообщает Nevasport.ru.

«Дорога была долгой — 2 года. Я Готов к работе, конкуренции. Будем делать все, чтобы радовать болельщиков «Зенита»,
— рассказал Круговой пресс-службе «сине-бело-голубых».

Он уже пообщался с тренерским составом, поздравил их с золотым дублем, а они его – с возвращением домой.

22-летний защитник принадлежит «Зениту», однако прошлый сезон футболист провел в аренде в «Уфе».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» в период с 31 мая минувшего года затратил на приобретение игроков на 1,747 млрд рублей больше, чем заработал на их продаже. Об этом свидетельствует отчет, обнародованный на сайте Российского футбольного союза.
Из лидирующих команд российского футбола положительный баланс по трансферам имеет только «Ростов», который заработал на этом 166 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.