18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Круговой спустя два года вернётся в «Зенит»

Защитник «Зенита» Даниил Круговой вернулся в «Зенит».

Он поделился своими впечатлениями от возращения. Об этом сообщает Nevasport.ru.

«Дорога была долгой — 2 года. Я Готов к работе, конкуренции. Будем делать все, чтобы радовать болельщиков «Зенита»,
— рассказал Круговой пресс-службе «сине-бело-голубых».

Он уже пообщался с тренерским составом, поздравил их с золотым дублем, а они его – с возвращением домой.

22-летний защитник принадлежит «Зениту», однако прошлый сезон футболист провел в аренде в «Уфе».

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» в период с 31 мая минувшего года затратил на приобретение игроков на 1,747 млрд рублей больше, чем заработал на их продаже. Об этом свидетельствует отчет, обнародованный на сайте Российского футбольного союза.
Из лидирующих команд российского футбола положительный баланс по трансферам имеет только «Ростов», который заработал на этом 166 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.