Вы сами себе редактор, в вашем распоряжении миллионы фото и 45 форматов визуализации для веб-страниц, электронных сообщений, соцсетей и оффлайн-рекламы. Гибкая редактура шаблонов гарантирует быстрое презентаций, меню, рассылок, оформление блога и превью для Ютуб.

140 миллионов стоковых фотографий и не только

В коллаборации с виртуальным фотобанком Depositphotos креативные редакторы и веб-дизайнерыразработали десятки тысяч оригинальных визуализаций для бизнеса, социальных проектов, учебы, дружеского общения и семьи.

Большинство иллюстраций и шаблонов – в открытом бесплатном доступе. Символическая оплата $7,99 за месяц открывает доступ к 30000 шаблонов и полумиллиону изображений премиум-класса.

Только для создания коллажей и презентаций система предлагает более 25000 шаблонов. Добавляйте свои фотографии, диаграммы, графику, рисунки и шрифты. Меняйте размеры и положение текста, картинки, фон, интенсивность и колористику цветовой гаммы. У Crello 4 миллиона постоянных клиентов, и ни одного повтора в конечной комбинации – каждый вносил свои правки, идеи, иллюстрации и текст.

Зарабатывайте 

Воспользуйтесь готовыми графическими и анимационными решениями для оформления своих предложений, акций, событий или товарных позиций.

Магниты для ваших покупателей:

  • яркая реклама акции в социальных сетях и баннер на новостном сайте;
  • оригинальное оформление шапки в соцсети;
  • онлайн-меню, сторис или видео;
  • красочные сертификаты со скидками и визитки;
  • броская инфографика доходности вашего инвестпроекта;
  • трендовая презентация товара.

Создавайте красивые календари, печатные меню, баннеры, плакаты, обложки электронных книг, флаеры для застройщиков и агентств недвижимости.

Шаблоны  изначально созданы с учетом требований социальных сетей – у Facebook, Instagram и Twitter разные форматы обложек и публикаций. К вашим видеоматериалам на Ютуб привлекут внимание оригинальное оформление канала, заставки и превью. 

Для дружеского и семейного общения создавайте фотоколлажи к юбилеям и выпускным, оригинальные пригласительные на свадьбу или открытки к Новому году.

Все отредактированные материалы сохраняйте в удобном формате, отправляйте клиентам и друзьям, публикуйте в Сети или передавайте для распечатки в типографию.