19:10, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Победа» начнёт летать в турецкий Даламан со 2 сентября

Лоукостер «Победа» со 2 сентября начнёт полёты в турецкий город Даламан. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Стоит отметить, что «Победа» не отправляла туда свои рейсы до приостановки международных полётов из РФ. Туда можно будет летать с 10 августа. Помимо этого, лоукостер планирует выполнять рейсы в Стамбул, а также в два аэропорта Антальи. 
«Победа открыла продажи на рейс Москва — Даламан. Полеты будут выполняться три раза в неделю со 2 сентября»,
— говорится в сообщении. 

Стоит отметить, что билеты на рейс можно купить уже в настоящее время.

Напомним, что в АТОР перечислили правила въезда в Турцию туристов из РФ. Также там заявили о росте цен на отдых в стране уже на 10%.

Ранее «Мойка78» писала, что авиакомпания «Победа» запустила новый регулярный рейс до Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.