18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двор дома на Невском, где жил расчлененный рэпер Картрайт, перекрыла полиция

Сотрудники правоохранительных органов перекрыли двор дома на Невском проспекте в Петербурге, где жил убитый рэпер Энди Картрайт.

Там будут проводить следственно-оперативные мероприятия, сообщает в пятницу, 31 июля, 78.ru. Обе арки во двор перекрыли сотрудники полиции, а прохожих не пропускают на территорию.

Жителей дома, в котором произошла трагедия, также просят покинуть огороженную территорию. Некоторые из жильцов оказались не в курсе, что в их доме произошло убийство.

Напомним, что ранее в пятницу Следственный комитет по Петербургу предъявил обвинение в убийстве вдове рэпера Энди Картрайта Марине Кохал. Следствие будет просить об аресте 36-летней обвиняемой.

По версии СК женщина не позднее 29 июля поссорилась с мужем и убила его. Затем она расчленила труп, чтобы уничтожить следы преступления.

В квартире рэпера на Невском проспекте правоохранители обнаружили пять пакетов с расфасованными останками Картрайта. Там же нашли молоток, нож, разделочную доску, пилу, пластиковый таз и наволочку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.