13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти автомобиль в ДТП вылетел в кювет и перевернулся

ДТП произошло на дороге 41К-070 «Станция Магнитная — поселок имени Морозова» в Ленинградской области. Авария случилась в пятницу, 31 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что один из автомобилей съехал в кювет и перевернулся. 

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что вторая машина получила повреждения. Они добавили, что авария случилась под Всеволожском.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что три автомобиля столкнулись на улице Матроса Железняка в Приморском районе Петербурга в пятницу, 31 июля. О происшествии рассказали очевидцы. Одна из машин выезжала со двора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.