15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти автомобиль в ДТП вылетел в кювет и перевернулся

ДТП произошло на дороге 41К-070 «Станция Магнитная — поселок имени Морозова» в Ленинградской области. Авария случилась в пятницу, 31 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что один из автомобилей съехал в кювет и перевернулся. 

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что вторая машина получила повреждения. Они добавили, что авария случилась под Всеволожском.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что три автомобиля столкнулись на улице Матроса Железняка в Приморском районе Петербурга в пятницу, 31 июля. О происшествии рассказали очевидцы. Одна из машин выезжала со двора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.