18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине восемь спасателей тушили баню

Баня загорелась на Славянской улице в Тихвине в Тихвинском районе Ленинградской области в пятницу, 31 июля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:58.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Баня полыхала на площади 30 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 18:33. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что частный дом вспыхнул в СНТ «Восход» в поселке Новое Токсово во Всеволожском районе Ленинградской области в пятницу, 31 июля. Частный дом горел на площади 56 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.