22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

 В Вырице баня полыхала на 40 «квадратах»

Баня загорелась в поселке Вырица в Гатчинском районе Ленинградской области в пятницу, 31 июля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 18:14.

На место происшествия направились семь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Баня горела на площади 40 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть более получаса. Его потушили в 18:58. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что баня вспыхнула на Славянской улице в Тихвине в Тихвинском районе Ленинградской области в пятницу, 31 июля. На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.