06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

 В Вырице баня полыхала на 40 «квадратах»

Баня загорелась в поселке Вырица в Гатчинском районе Ленинградской области в пятницу, 31 июля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 18:14.

На место происшествия направились семь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Баня горела на площади 40 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть более получаса. Его потушили в 18:58. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что баня вспыхнула на Славянской улице в Тихвине в Тихвинском районе Ленинградской области в пятницу, 31 июля. На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.