18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Павлово за 40 минут сгорел частный дом

Ранним утром субботы, 1 августа 2020 года, в Кировском районе Ленобласти сгорел частный дом. Как сообщило Главное управление МЧС России по 47-му региону, постройка заполыхала на Силикатной улице в поселке Павлово.

Огонь охватил дом примерно в восемь утра, а уже к 8:48 пожарные его полностью потушили. На месте работали восемь служащих пожарной части №131 противопожарной службы Ленинградской области, а также две спецмашины. Площадь горения составила 108 кв. м.

Как сообщала «Мойка78», в ночь на 1 августа в СНТ Озерное, которое находится у деревни Силино Приозерского района Ленобласти воспламенился дачный дом. Пожаные потушили огонь, начато дознание.

Напомним, что вечером 31 июля частный дом загорелся в поселке Новое Токсово Всеволожского района Ленобласти. Девять спасателей и две единицы спецтехники боролись с пожаром в частном доме на площади 56 квадратных метров. В тот же день пожарные заливали кровлю заброшенного здания на Выборгском шоссе, 152, в Невском районе Петербурга. Крыша воспламенилась на площади 80 кв. м.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.