08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплую воду на следующей неделе отберут у жителей четырёх районов Петербурга

Испытания теплосетей в четырёх районах Северной столицы отключит горячую воду, они пройдут с 3 по 6 августа.

Об этом в пятницу рассказали в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб». Речь идёт о Невском, Красногвардейском, Красносельском и Выборгском районах. Проверки в первом из них уже назначены на 3 августа, так что стоит опасаться отключения горячей воды. Уже на следующий день, 4 августа, принять душ с комфортом не смогут жители Красногвардейского района. Затем, 4-5 числа в Красносельском, а 5 и 6 августа будут испытывать сети на Парнасе.

Стоит отметить, что в рамках межотопительного сезона будут проведены 263 гидравлических испытания в 16 районах Северной столицы.

Ранее «мойка78» писала, что в ЗакСе спросили, когда в Петербурге перестанут отключать горячую воду летом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.