28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Apple заняла пост самой дорогой компании в мире

Американская корпорация Apple вновь заняла пост самой дорогой компании мире, капитализация компании достигла 1,77 триллиона долларов.

Об этом свидетельствуют данные торгов. Apple таким образом стала дороже нефтяной Saudi Aramco. Акции компании возросли до 409,81 доллара за штуку. Нефтяная компания с декабря 2019 года была лидеров в рейтинге наиболее дорогих компаний. 

Тем не менее последний отчёт о финансовых результатах за квартал вернул всё на свои места. Выручка Apple выросла на 11% — до 59,685 миллиарда долларов при прогнозе примерно в 52,2 миллиарда.

Ранее «Мойка78» писала, что Apple не выпустит новый iPhone в сентябре. Также уже была названа стоимость грядущих моделей iPhone, они оказались отнюдь не дешёвыми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.