19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рэпера Элджея госпитализировали с коронавирусом

Российского рэпера и музыканта Элджея (Алексей Узенюк) госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Об этом рассказал на своей странице в Instagram.

Он опубликовал видеозапись, в которой лежит в машине скорой помощи на каталке. Стоит отметить, что причину госпитализации он не сообщил, а других подтверждений этому нет.

Ранее «Мойка78» писала, что Настя Ивлеева с Элджеем заразились коронавирусом. Потом она рассказала, как это произошло. По её словам, первым простудное недомогание почувствовал её муж Элджей, затем на 4-й или 5 день болезни у него пропал вкус.

Изначально музыкант в течение нескольких дней пил привычные лекарства. При этом со временем у Ивлеевой также появились насморк и слабость, часто болела голова. Родители рэпера чувствовали себя нормально, но позже отец Элджея потерял вкус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.