13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино комплексно обновляют панельные многоэтажки

Во Фрунзенском районе Северной столицы начали комплексно обновлять панельные многоэтажки. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

Сразу же по завершению капитального ремонта в домах проводится ремонт косметический. Однако работы на этом не заканчиваются: далее следует благоустройство территории. Лишь после этого дом можно назвать полностью обновлённым. 

Отметим, что один из пятиэтажных домов на улице Белы Куна, 22 был построен ещё в 1969 году. В настоящее время он отремонтирован и полностью готов к отопительному сезону.

Ранее «Мойка78» писала, что в жилом комплексе «София» в Петербурге откроют лицей 1 сентября. Учебное заведение сможет принять 825 учеников, при нём построили свой спортивный комплекс с двумя бассейнами, а также спортзалами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.