27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Руководство TikTok прокомментировало угрозы Трампа закрыть соцсеть в США

В TikTok отреагировали на угрозы президента США Дональда Трампа, они не планируют закрываться.

Они чувствуют поддержку от народа, поэтому уходить с рынка не собираются. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы не планируем никуда уходить»,
— заявила генеральный менеджер американского сегмента TikTok Ванесса Паппас.

По ее словам, компания, в которой работают 1,5 тыс. человек, откроет новые вакансии, они хотят расширить штат до 10 тыс. рабочих мест. Также она отметила, что в компании следят за безопасностью с особым вниманием.

Ранее «Мойка78» сообщала, что федеральная торговая комиссия США и министерство юстиции могут предъявить владельцам социальной сети TikTok обвинения в несоблюдении конфиденциальности данных пользователей младше 14 лет.Об этом сообщило агентство Reuters. Закон был принят на территории Соединённых Штатов в 2019 году. Для обсуждения сложившейся ситуации с представителями TikTok со стороны ФТК и Минюста было проведено несколько видеоконференций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.