08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пугачева не разводится с Галкиным, директор певицы опроверг слухи

Концертный директор Аллы Пугачевой прокомментировала слухи о разводе певицы и Максима Галкина.

Ранее говорили, что она ушла от телеведущего из-за его равнодушия. Об этом сообщает 78.ru.

«Ничего такого не было и нет»,
– рассказала директор.

Сам телеведущий тоже резко отреагировал на подобные слухи. Однако комментировать журналистам ситуацию и рассказывать об истинном положении дел тоже не стал.

Отметим, что Галкин и Пугачева состоят в браке уже 9 лет – с 2011 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что звезда в последнее время становится все моложе с каждым днем: так, у певицы, которая находится в достаточно преклонном возрасте, исчезли практически все морщины. Известный московский хирург Лейла Еприкян высказалась по поводу резких перемен во внешнем виде Примадонны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.