09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержан директор турбазы на Алтае, где погибла семья из четырех человек

Следственные органы Барнаула возбудили уголовное дело по факту гибели семьи из четырех человек на алтайской турбазе (часть 2 статьи 238 УК РФ). Директор туристической базы задержан, сообщает следственное управление Алтайского края.

По версии следствия, 26-31 июля 2020 года 51-летний житель Барнаула вместе с 43-летней супругой и детьми в возрасте 16 и 10 лет прибыл на туристическую базу «Глобус» в селе Ая. Все они погибли в номере гостиницы от отравления угарным газом. Следователи считают, что семье были оказаны услуги с нарушением норм безопасности.

Как сообщала «Мойка78», 2 августа мертвая семья была найдена на территории турбазы в Алтайском районе. Эксперты установили, что смерть наступила в ночь на 27 июля. Следов насилия они не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.