14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Лени Голикова поймали катавшегося на каршеринге с чужого аккаунта мужчину

В полицию Петербурга поступило заявление от техника-механика, что в субботу, 1 августа, в период с 00:30 до 1:15 неизвестный завладел автомобилем Volkswagen Polo, который принадлежит каршеринговой компании.

В тот же день у дома №73 на улице Лени Голикова в рамках проводимой профилактической операции наряд ГИБДД оставил указанный автомобиль под управлением мужчины. При проверке он установил, что мужчина не имеет права управления машиной.

Учетная запись в приложении каршеринга принадлежит другому человеку. По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК России. Автомобиль передали представителю компании под сохранную расписку.

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на набережной Обводного канала в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.