19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Лени Голикова поймали катавшегося на каршеринге с чужого аккаунта мужчину

В полицию Петербурга поступило заявление от техника-механика, что в субботу, 1 августа, в период с 00:30 до 1:15 неизвестный завладел автомобилем Volkswagen Polo, который принадлежит каршеринговой компании.

В тот же день у дома №73 на улице Лени Голикова в рамках проводимой профилактической операции наряд ГИБДД оставил указанный автомобиль под управлением мужчины. При проверке он установил, что мужчина не имеет права управления машиной.

Учетная запись в приложении каршеринга принадлежит другому человеку. По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК России. Автомобиль передали представителю компании под сохранную расписку.

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на набережной Обводного канала в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.