11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Лени Голикова поймали катавшегося на каршеринге с чужого аккаунта мужчину

В полицию Петербурга поступило заявление от техника-механика, что в субботу, 1 августа, в период с 00:30 до 1:15 неизвестный завладел автомобилем Volkswagen Polo, который принадлежит каршеринговой компании.

В тот же день у дома №73 на улице Лени Голикова в рамках проводимой профилактической операции наряд ГИБДД оставил указанный автомобиль под управлением мужчины. При проверке он установил, что мужчина не имеет права управления машиной.

Учетная запись в приложении каршеринга принадлежит другому человеку. По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК России. Автомобиль передали представителю компании под сохранную расписку.

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на набережной Обводного канала в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.