04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ДТП с полыхающими фурой и легковушкой на «Коле»

ДТП с участием грузовика Renault Premium с прицепом и автомобилей Renault Logan и SsangYong произошло на трассе «Кола» в Кировском районе Ленинградской области около 12:44 в воскресенье, 2 августа.

Согласно предварительной информации, фура наехала на машину Renault Logan, которая стояла после ДТП с выставленным знаком аварийной остановки. От удара иномарка столкнулась с автомобилем SsangYong, который находился впереди.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, в результате ДТП пассажирка машины Renault Logan получила тяжелые травмы. Ее госпитализировали. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание в грузовике и легковом автомобиле после ДТП на 43-м километре трассы «Кола» в поселке Синявино в Кировском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.