12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ДТП с полыхающими фурой и легковушкой на «Коле»

ДТП с участием грузовика Renault Premium с прицепом и автомобилей Renault Logan и SsangYong произошло на трассе «Кола» в Кировском районе Ленинградской области около 12:44 в воскресенье, 2 августа.

Согласно предварительной информации, фура наехала на машину Renault Logan, которая стояла после ДТП с выставленным знаком аварийной остановки. От удара иномарка столкнулась с автомобилем SsangYong, который находился впереди.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, в результате ДТП пассажирка машины Renault Logan получила тяжелые травмы. Ее госпитализировали. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание в грузовике и легковом автомобиле после ДТП на 43-м километре трассы «Кола» в поселке Синявино в Кировском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.