05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе вспыхнул Renault

Автомобиль Renault Megane загорелся на Московском шоссе в Ям-Ижоре в Тосненском районе Ленинградской области в воскресенье, 2 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили видеозапись, на которой заметны клубы черного дыма.

Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовика с последующим возгоранием машины и фуры произошло на 43-м километре трассы «Кола» в поселке Синявино в Кировском районе Ленобласти. Пострадала женщина. Ее госпитализировали.

Как рассказали в главном управлении МЧС России по Ленобласти, спасатели ликвидировали возгорание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.