13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дунайском проспекте ДТП с иномарками остановило трамвай

ДТП с участием двух автомобилей марки Mercedes произошло на пересечении Дунайского проспекта и улицы Ленсовета в Московском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 2 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что транспортные средства получили повреждения.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин остановилась на трамвайных путях. Они добавили, что трамвай не может выехать на маршрут. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки «Жигули» и машина Chevrolet Tahoe столкнулись на Ропшинском шоссе в Петродворцовом районе Петербурга в воскресенье, 2 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.