05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дунайском проспекте ДТП с иномарками остановило трамвай

ДТП с участием двух автомобилей марки Mercedes произошло на пересечении Дунайского проспекта и улицы Ленсовета в Московском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 2 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что транспортные средства получили повреждения.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин остановилась на трамвайных путях. Они добавили, что трамвай не может выехать на маршрут. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки «Жигули» и машина Chevrolet Tahoe столкнулись на Ропшинском шоссе в Петродворцовом районе Петербурга в воскресенье, 2 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.