22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Дунайском проспекте ДТП с иномарками остановило трамвай

ДТП с участием двух автомобилей марки Mercedes произошло на пересечении Дунайского проспекта и улицы Ленсовета в Московском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 2 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что транспортные средства получили повреждения.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одна из машин остановилась на трамвайных путях. Они добавили, что трамвай не может выехать на маршрут. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки «Жигули» и машина Chevrolet Tahoe столкнулись на Ропшинском шоссе в Петродворцовом районе Петербурга в воскресенье, 2 августа. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.