27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин получил должность в департаменте по развитию молодежного футбола «Зенит»

Бывший игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин стал директором Департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам. Об этом в воскресенье, 2 августа, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

После завершения игровой карьеры спортсмен прошел обучение в Центре повышения квалификации тренеров в Академии «Зенита» и получил лицензии категории D и C. Аршавин приступил к работе в команде 2004 года рождения в качестве тренера.

В пресс-службе «Зенита» отметили, что спортсмен также работал советником генерального директора по молодежному футболу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что бывший игрок ФК «Зенит» Андрей Аршавин может стать помощником спортивного директора клуба Хавьерва Рибалты и заменить его в будущем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.