05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин получил должность в департаменте по развитию молодежного футбола «Зенит»

Бывший игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин стал директором Департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам. Об этом в воскресенье, 2 августа, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

После завершения игровой карьеры спортсмен прошел обучение в Центре повышения квалификации тренеров в Академии «Зенита» и получил лицензии категории D и C. Аршавин приступил к работе в команде 2004 года рождения в качестве тренера.

В пресс-службе «Зенита» отметили, что спортсмен также работал советником генерального директора по молодежному футболу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что бывший игрок ФК «Зенит» Андрей Аршавин может стать помощником спортивного директора клуба Хавьерва Рибалты и заменить его в будущем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.